AP2125KC-1.8TRE1
رقم الجزء:
AP2125KC-1.8TRE1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SC-82
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SC-82
  • المورد الجهاز الحزمة
    SC-82
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.36V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    90 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70db (100Hz ~ 1kHz)