ADP7158ARDZ-2.8-R7
رقم الجزء:
ADP7158ARDZ-2.8-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.8V 2A 8-SOIC-EP
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    14 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    2A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.8V
  • التيار - الساكن (Iq)
    8 mA