ADP7158ACPZ-2.8-R7
رقم الجزء:
ADP7158ACPZ-2.8-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.8V 2A 10LFCSP
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    10-VFDFN Exposed Pad, CSP
  • المورد الجهاز الحزمة
    10-LFCSP-WD (3x3)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    14 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • التيار - الإخراج
    2A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
  • التيار - الساكن (Iq)
    8 mA