ADP7156ARDZ-1.8-R7
رقم الجزء:
ADP7156ARDZ-1.8-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 1.8V 1.2A 8-SOIC-EP
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-SOIC-EP
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    12 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • التيار - الإخراج
    1.2A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
  • التيار - الساكن (Iq)
    8 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB ~ 60dB (1kHz ~ 1MHz)