ADP7142ARDZ-1.8-R7
رقم الجزء:
ADP7142ARDZ-1.8-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 1.8V 200MA 8-SOIC-EP
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-SOIC-EP
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    320 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • ميزات التحكم
    Enable, Soft Start
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V