ADP7118ARDZ-1.8
رقم الجزء:
ADP7118ARDZ-1.8
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 1.8V 200MA 8-SOIC-EP
التعبئة:
Tube
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-SOIC-EP
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    320 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    20V
  • ميزات التحكم
    Enable, Soft Start
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.42V @ 200mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    140 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)