ADP7112ACBZ-3.3-R7
رقم الجزء:
ADP7112ACBZ-3.3-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-WLCSP
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    6-XFBGA, WLCSP
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-WLCSP (0.95x1.16)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    320 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    20V
  • ميزات التحكم
    Enable, Soft Start
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.42V @ 200mA