ADP1765ACPZ0.95-R7
رقم الجزء:
ADP1765ACPZ0.95-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 0.95V 5A 16-LFCSP
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    25 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    1.98V
  • التيار - الإخراج
    5A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    0.95V
  • التيار - الساكن (Iq)
    17 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    61dB ~ 33dB (10kHz ~ 1MHz)