ADP1762ACPZ-1.2-R7
رقم الجزء:
ADP1762ACPZ-1.2-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.2V 2A 16-LFCSP
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    14 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    1.98V
  • التيار - الإخراج
    2A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.095V @ 2A
  • التيار - الساكن (Iq)
    8 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    63dB ~ 34dB (10kHz ~ 1MHz)