ADP172ACBZ-1.7-R7
رقم الجزء:
ADP172ACBZ-1.7-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.7V 300MA 4-WLCSP
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    4-UFBGA, WLCSP
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-WLCSP (0.95x1.03)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    260 nA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    3.6V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.7V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.1V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    60 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)