ADP166AUJZ-1.8-R7
رقم الجزء:
ADP166AUJZ-1.8-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 1.8V 150MA TSOT-23-5
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • المورد الجهاز الحزمة
    TSOT-23-5
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    6.2 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V