ADP166ACPZN-2.3-R7
رقم الجزء:
ADP166ACPZN-2.3-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 2.3V 150MA 6-LFCSP-UD
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    6.2 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.225V @ 150mA