ADP165ACBZ-1.2-R7
رقم الجزء:
ADP165ACBZ-1.2-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.2V 150MA 4-WLCSP
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    4-WFBGA, WLCSP
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-WLCSP (0.96x0.96)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    6.2 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
  • التيار - الساكن (Iq)
    2.4 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    72dB ~ 62dB (100Hz ~ 1kHz)