ADP162ACBZ-2.3-R7
رقم الجزء:
ADP162ACBZ-2.3-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.3V 150MA 4-WLCSP
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    4-WFBGA, WLCSP
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-WLCSP (0.96x0.96)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    65 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.3V