ADM7171ACPZ-3.3-R7
رقم الجزء:
ADM7171ACPZ-3.3-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-LFCSP-WD
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    6.3 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • ميزات التحكم
    Enable, Soft Start
  • التيار - الإخراج
    1A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • التيار - الساكن (Iq)
    2 mA