ADM7170ACPZ-4.2-R7
رقم الجزء:
ADM7170ACPZ-4.2-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 4.2V 500MA 8-LFCSP-WD
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    5.1 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • ميزات التحكم
    Enable, Soft Start
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    4.2V
  • التيار - الساكن (Iq)
    2 mA