ADM7160ACPZN2.5-R7
رقم الجزء:
ADM7160ACPZN2.5-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 2.5V 200MA 6-LFCSP-UD
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    350 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.23V @ 200mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    20 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    54dB ~ 43dB (100kHz ~ 1MHz)