ADM7150ACPZ-4.5-R7
رقم الجزء:
ADM7150ACPZ-4.5-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 4.5V 800MA 8-LFCSP-WD
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    12 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    16V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • التيار - الإخراج
    800mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    4.5V
  • التيار - الساكن (Iq)
    7 mA