AAT3258ITS-3.3-R-T1
رقم الجزء:
AAT3258ITS-3.3-R-T1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-TSOPJW
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    8-TSSOJ (0.094", 2.40mm Width)
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-TSOPJW
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable, Manual Reset, Reset
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.6V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    125 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    67dB ~ 45dB (1kHz ~ 100kHz)